Full Version

Робин ван Перси: "В матче с "Манчестер Юнайтед" мы показали свой максимум"

30 August 2011, 8:07 | football

Форвард "Арсенала" Робин ван Перси прокомментировал встречу с "Манчестер Юнайтед", а также рассказал о своих ощущениях после игры.

"Нам нужно реабилитироваться. Есть две недели до матча со "Суонси". Они - хороший соперник. В матче с "Манчестером" мы показали свой максимум, но этого было недостаточно.

Не думаю, что стоит говорить о травмах и дисквалификациях, так как у соперника также не было нескольких основных игроков.

Нам нет оправдания", - цитирует ван Перси официальный сайт "Арсенала".

Author: Шахов Георгий

Back to the news list
News
Football